Сплит-система Funai Kagami RAC-KM35HP.D01
2 065,00 – 2 105,79 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 2 065,00 б.р.
- Rulez.by: 2 105,79 б.р.
- Newton.by: 2 065,00 б.р.
- Geon: 2 065,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 36.5 м2
Мощность: 3650 Вт (охлаждение), 3750 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36.5 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый, серый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.25 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.78 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 750 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 23.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.9 см |
|---|---|
| Ширина | 76.8 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 24.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 015,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 058,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 064,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 057,35 б.р. | -7,24 |
| Август 2025 | 2 011,96 б.р. | -45,39 |
| Сентябрь 2025 | 1 950,00 б.р. | -61,96 |
| Октябрь 2025 | 2 024,36 б.р. | +74,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 888,78 б.р. | -135,58 |
| Декабрь 2025 | 1 855,35 б.р. | -33,43 |
| Январь 2026 | 1 903,38 б.р. | +48,03 |
| Февраль 2026 | 1 508,32 б.р. | -395,06 |
| Март 2026 | 2 068,28 б.р. | +559,96 |
| Апрель 2026 | 2 058,33 б.р. | -9,95 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 065,00 б.р. | от 2 079,94 б.р. | от 2 084,95 б.р. | от 2 105,00 б.р. | от 2 023,00 б.р. | от 2 017,00 б.р. | от 2 011,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 36.5 м2 | 50 м2 | 70 м2 | 30 м2 | 27 м2 | 50 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 5 000 Вт | 7 000 Вт | 3 250 Вт | 2 650 Вт | 4 950 Вт | 3 550 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 750 Вт | 5 130 Вт | 7 100 Вт | 3 400 Вт | 2 750 Вт | 5 160 Вт | 3 650 Вт |
| Wi-Fi | да | опционально | нет | нет | нет | нет | опционально |





















Отзывы