Мобильный кондиционер кондиционер Funai Lily MAC-LI22CON01
1 209,50 – 1 438,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 241,51 б.р.
- Newton.by: 1 267,41 б.р.
- 5 элемент: 1 438,00 б.р.
- 55Texno: 1 241,51 б.р.
- 1teh.by: 1 209,50 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2190 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 190 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|
| Минимальный | 53 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 54 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 70 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 209,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 212,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 200,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 200,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 178,33 б.р. | -21,67 |
| Октябрь 2025 | 1 150,00 б.р. | -28,33 |
| Ноябрь 2025 | 1 150,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 995,16 б.р. | -154,84 |
| Январь 2026 | 1 134,72 б.р. | +139,56 |
| Февраль 2026 | 1 209,50 б.р. | +74,78 |
| Март 2026 | 1 209,50 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 209,50 б.р. | 0 |
Сравнивают с Funai Lily MAC-LI22CON01
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 209,50 б.р. | от 1 170,35 б.р. | от 1 500,00 б.р. | от 1 069,69 б.р. | от 1 173,70 б.р. | от 1 061,68 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 28 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 190 Вт | 3 530 Вт | 3 500 Вт | 2 800 Вт | 2 170 Вт | 2 810 Вт | 2 490 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха |










Отзывы