Внутренний блок Funai RAM-I-OK35HP.C01/S/Pan OK-4RA
Похожие товары
Полное сравнение
Funai RAM-I-OK35HP.C01/S/Pan OK-4RA нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Funai или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3600 Вт (охлаждение), 3900 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 900 Вт |
|---|
| Минимальный | 35 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Автоперезапуск | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы