Сплит-система Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG30HP.D04
2 325,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 325,00 б.р.
- Newton.by: 2 325,00 б.р.
- MULTICOM: 2 325,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 29 м2
Мощность: 2950 Вт (охлаждение), 3050 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 29 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.5 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.75 |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 050 Вт |
|---|
| При охлаждении | 843 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 813 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.6 см |
|---|---|
| Ширина | 76.1 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 70.8 см |
| Глубина | 25.8 см |
| Вес | 21.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 325,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 325,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 938,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 830,00 б.р. | -108,94 |
| Октябрь 2025 | 1 792,60 б.р. | -37,40 |
| Ноябрь 2025 | 1 838,86 б.р. | +46,26 |
| Декабрь 2025 | 1 853,22 б.р. | +14,36 |
| Январь 2026 | 1 783,39 б.р. | -69,83 |
| Февраль 2026 | 1 733,94 б.р. | -49,45 |
| Март 2026 | 2 099,19 б.р. | +365,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 325,00 б.р. | от 1 618,39 б.р. | от 3 183,12 б.р. | от 3 830,00 б.р. | от 3 830,00 б.р. | от 3 830,00 б.р. | от 3 830,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 29 м2 | 29 м2 | 29 м2 | 29 м2 | 29 м2 | 29 м2 | 29 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 950 Вт | 2 900 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 050 Вт | 3 000 Вт | 4 200 Вт | 4 200 Вт | 4 200 Вт | 4 200 Вт | 4 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Угольный фильтр |












Отзывы