Сплит-система Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG55HP.D04
4 440,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 4 440,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 54 м2
Мощность: 5400 Вт (охлаждение), 5500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 54 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.45 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.67 |
| 1-ый внутренний блок | 5 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 565 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 499 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 31.5 см |
|---|---|
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 27 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 440,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 440,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 655,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 579,45 б.р. | -76,43 |
| Октябрь 2025 | 3 509,36 б.р. | -70,09 |
| Ноябрь 2025 | 3 610,00 б.р. | +100,64 |
| Декабрь 2025 | 3 372,90 б.р. | -237,10 |
| Январь 2026 | 3 120,00 б.р. | -252,90 |
| Март 2026 | 3 120,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 440,00 б.р. | от 4 185,00 б.р. | от 2 930,77 б.р. | от 2 390,00 б.р. | |||
| Обслуживаемая площадь | 54 м2 | 54 м2 | 54 м2 | 54 м2 | 54 м2 | 54 м2 | 54 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 400 Вт | 5 400 Вт | 5 400 Вт | 4 800 Вт | 5 000 Вт | 4 200 Вт | 5 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт | 5 450 Вт | 5 450 Вт | 4 800 Вт | 5 800 Вт | 5 400 Вт | 5 400 Вт |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |||||||
| Угольный фильтр |












Отзывы