Оконный кондиционер кондиционер General Climate GCW-12HR1
Похожие товары
Полное сравнение
General Climate GCW-12HR1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры General Climate или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 3180 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | оконный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.82 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.01 |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 180 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 240 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 050 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 37.5 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Вес | 40 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 631,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 561,79 б.р. | -69,21 |
| Сентябрь 2025 | 2 488,13 б.р. | -73,66 |
| Октябрь 2025 | 2 420,98 б.р. | -67,15 |
| Ноябрь 2025 | 2 409,28 б.р. | -11,70 |
| Декабрь 2025 | 2 247,74 б.р. | -161,54 |
| Январь 2026 | 2 333,15 б.р. | +85,41 |

Отзывы