Сплит-система General Climate GC-R09HR32/GU-R09H32
972,00 – 1 212,90 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 016,77 б.р.
- Hobot.by: 1 212,90 б.р.
- Newton.by: 1 042,99 б.р.
- 1teh.by: 972,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение), 2500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 780 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 690 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52.5 дБ |
|---|
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 23.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
945,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
978,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 380,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 381,00 б.р. | +0,18 |
| Июль 2025 | 1 325,07 б.р. | -55,93 |
| Август 2025 | 1 251,67 б.р. | -73,40 |
| Сентябрь 2025 | 1 260,55 б.р. | +8,88 |
| Октябрь 2025 | 1 167,94 б.р. | -92,61 |
| Ноябрь 2025 | 978,55 б.р. | -189,39 |
| Декабрь 2025 | 979,53 б.р. | +0,98 |
| Январь 2026 | 984,34 б.р. | +4,81 |
| Февраль 2026 | 984,86 б.р. | +0,52 |
| Март 2026 | 986,31 б.р. | +1,45 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 972,00 б.р. | от 972,00 б.р. | от 967,00 б.р. | от 985,71 б.р. | от 987,54 б.р. | от 952,00 б.р. | от 994,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 780 Вт | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 780 Вт | 2 680 Вт | 2 550 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 780 Вт | 2 690 Вт | 2 780 Вт | 2 780 Вт | 2 760 Вт | 2 730 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | опционально | опционально | нет |










Отзывы