Сплит-система General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H
1 669,40 – 1 778,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 1 669,40 б.р.
- Maximal.by: 1 778,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Мощность: 3950 Вт (охлаждение), 5020 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, плазменный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 950 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 020 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 540 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 640 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 22.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 669,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 696,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 778,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 778,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 772,97 б.р. | -5,03 |
| Август 2025 | 1 778,00 б.р. | +5,03 |
| Сентябрь 2025 | 1 714,34 б.р. | -63,66 |
| Октябрь 2025 | 1 636,80 б.р. | -77,54 |
| Ноябрь 2025 | 1 776,84 б.р. | +140,04 |
| Декабрь 2025 | 1 765,94 б.р. | -10,90 |
| Январь 2026 | 1 754,68 б.р. | -11,26 |
| Февраль 2026 | 1 683,24 б.р. | -71,44 |
| Март 2026 | 1 749,95 б.р. | +66,71 |
| Апрель 2026 | 1 698,80 б.р. | -51,15 |
Сравнивают с General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 669,40 б.р. | от 1 820,00 б.р. | от 1 583,00 б.р. | от 2 627,90 б.р. | от 1 682,83 б.р. | от 2 500,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 | 50 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 50 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 950 Вт | 5 100 Вт | 3 430 Вт | 3 300 Вт | 5 000 Вт | 3 370 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 020 Вт | 5 200 Вт | 3 880 Вт | 3 600 Вт | 5 100 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |










Отзывы