Сплит-система Морозко Байкал КНБ-БКЛ24ОН
Похожие товары
Полное сравнение
Морозко Байкал КНБ-БКЛ24ОН
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Морозко Байкал КНБ-БКЛ24ОН нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Морозко или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 71 м2
Мощность: 7050 Вт (охлаждение), 7100 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 16.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 7 050 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 176 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 956 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 60.5 дБ |
|---|
| Минимальный | 33 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 32.7 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 47.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 108,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 169,98 б.р. | +61,85 |
| Июль 2025 | 2 899,20 б.р. | -270,78 |
| Август 2025 | 2 740,58 б.р. | -158,62 |
| Сентябрь 2025 | 2 654,73 б.р. | -85,85 |
| Октябрь 2025 | 2 529,51 б.р. | -125,22 |
| Ноябрь 2025 | 2 532,70 б.р. | +3,19 |
| Декабрь 2025 | 2 515,09 б.р. | -17,61 |
| Январь 2026 | 2 556,72 б.р. | +41,63 |
| Февраль 2026 | 2 357,72 б.р. | -199,00 |




Отзывы