Сплит-система Panasonic CS/CU-XZ50TKEW
9 662,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- splitsystem.by: 9 662,53 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5800 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий, электростатический
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый |
| Год выхода на рынок | 2017 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 21.3 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.55 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.03 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 410 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 440 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Интенсивность осушения | 2.8 л/ч |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30.2 см |
|---|---|
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 69.5 см |
|---|---|
| Ширина | 87.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 662,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 662,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 10 825,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 851,21 б.р. | -974,29 |
| Июль 2025 | 9 777,87 б.р. | -73,34 |
| Август 2025 | 9 917,56 б.р. | +139,69 |
| Сентябрь 2025 | 9 742,95 б.р. | -174,61 |
| Октябрь 2025 | 10 041,08 б.р. | +298,13 |
| Ноябрь 2025 | 10 025,04 б.р. | -16,04 |
| Декабрь 2025 | 10 065,82 б.р. | +40,78 |
| Январь 2026 | 9 934,72 б.р. | -131,10 |
| Февраль 2026 | 10 176,64 б.р. | +241,92 |
| Март 2026 | 9 759,11 б.р. | -417,53 |
| Апрель 2026 | 9 662,53 б.р. | -96,58 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 662,53 б.р. | от 9 487,59 б.р. | от 10 225,50 б.р. | от 10 671,00 б.р. | от 10 830,00 б.р. | от 11 517,50 б.р. | от 11 550,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 4 800 Вт | 5 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 800 Вт | 5 800 Вт | 6 300 Вт | 5 800 Вт | 5 800 Вт | 5 800 Вт | 5 800 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |








Отзывы