Сплит-система Roland Favorite II 2024 FU-24HSS010/N6
2 745,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 745,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 71 м2
Мощность: 7050 Вт (охлаждение), 7100 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 16.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 7 050 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт |
|---|
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 60.5 дБ |
|---|
| Минимальный | 33 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 32.7 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 48 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 695,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 719,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 997,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 997,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 001,21 б.р. | +3,71 |
| Январь 2026 | 3 055,00 б.р. | +53,79 |
| Март 2026 | 2 852,88 б.р. | -202,12 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 745,00 б.р. | от 2 760,00 б.р. | от 2 727,00 б.р. | от 2 721,00 б.р. | от 2 711,65 б.р. | от 2 810,00 б.р. | от 2 679,40 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 | 70 м2 | 71 м2 | 70 м2 | 50 м2 | ||
| 1-ый внутренний блок | 7 050 Вт | 5 300 Вт | 7 030 Вт | 5 000 Вт | 7 050 Вт | 7 030 Вт | 5 280 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 100 Вт | 5 900 Вт | 7 180 Вт | 5 200 Вт | 7 100 Вт | 7 180 Вт | 5 570 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |







Отзывы