Сплит-система Roland Favorite II FU-12HSS010/N4
Похожие товары
Полное сравнение
Roland Favorite II FU-12HSS010/N4 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Roland или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3550 Вт (охлаждение), 3450 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 450 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 106 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 956 Вт |
| Уровень шума наружного блока | 55.5 дБ |
|---|
| Минимальный | 29 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 26.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 590,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 551,20 б.р. | -38,80 |
| Сентябрь 2025 | 1 523,80 б.р. | -27,40 |
| Октябрь 2025 | 1 535,00 б.р. | +11,20 |
| Ноябрь 2025 | 1 535,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 535,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 538,75 б.р. | +3,75 |





Отзывы