Сплит-система Royal Thermo Barocco DC RTBI-12HN8/white
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Thermo Barocco DC RTBI-12HN8/white
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Toshiba RAS-13N3KVR-E / RAS-13N3AVR-E
3 179,00 б.р.
Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E
2 713,70 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VEHZ
10 226,84 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE
8 202,38 б.р.
Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE
2 627,90 б.р.
Royal Thermo Barocco DC RTBI-12HN8/white нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3400 Вт (охлаждение), 3420 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 420 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 130 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 005 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Максимальный | 20 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 802,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 014,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 840,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 416,00 б.р. | +576,00 |
| Июль 2025 | 2 491,82 б.р. | +75,82 |
| Август 2025 | 2 500,00 б.р. | +8,18 |
| Сентябрь 2025 | 2 500,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 089,70 б.р. | -410,30 |
| Декабрь 2025 | 2 130,00 б.р. | +40,30 |
| Январь 2026 | 2 133,10 б.р. | +3,10 |
| Февраль 2026 | 1 853,07 б.р. | -280,03 |
| Март 2026 | 1 831,77 б.р. | -21,30 |





Отзывы