Сплит-система Royal Thermo Diamond DC RTDI-12HN8/Wi-Fi
1 625,00 – 2 070,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 2 000,00 б.р.
- Newton.by: 1 625,00 б.р.
- Maximal.by: 2 070,00 б.р.
- 1teh.by: 2 070,00 б.р.
- MaxiSale: 1 625,00 б.р.
- Your sale: 1 625,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 3660 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi, интеграция в "умный дом"
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 095 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 013 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Максимальный | 23 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 19.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 625,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 653,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 879,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 988,87 б.р. | +108,97 |
| Сентябрь 2025 | 2 069,10 б.р. | +80,23 |
| Октябрь 2025 | 1 967,83 б.р. | -101,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 661,09 б.р. | -306,74 |
| Декабрь 2025 | 1 625,29 б.р. | -35,80 |
| Январь 2026 | 1 694,00 б.р. | +68,71 |
| Февраль 2026 | 1 694,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 688,45 б.р. | -5,55 |
| Апрель 2026 | 1 654,51 б.р. | -33,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 625,00 б.р. | от 1 611,38 б.р. | от 1 610,00 б.р. | от 1 650,00 б.р. | от 1 657,79 б.р. | от 1 660,00 б.р. | от 1 660,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт | 3 500 Вт | 3 700 Вт | 3 500 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт | 3 800 Вт | 3 800 Вт | 3 500 Вт | 3 660 Вт | 3 660 Вт | 3 660 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |





















Отзывы