Наружный блок Royal Clima 3RMX-21HN/OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima 3RMX-21HN/OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 6150 Вт (охлаждение), 6590 Вт (обогрев)
Функции: увлажнение/осушение воздуха
Управление: wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 5 |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.72 |
| 1-ый внутренний блок | 6 150 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 590 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 900 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 770 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 57.5 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха |
| Wi-Fi | опционально |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 70.2 см |
|---|---|
| Ширина | 84.5 см |
| Глубина | 36.3 см |
| Вес | 46.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 350,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 350,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 350,00 б.р. | 0 |

Отзывы