Наружный блок Royal Clima 4RMX-28HN/OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima 4RMX-28HN/OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 8210 Вт (охлаждение), 8790 Вт (обогрев)
Функции: увлажнение/осушение воздуха
Управление: wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 5 |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.66 |
| 1-ый внутренний блок | 8 210 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 8 790 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 500 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 400 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 35 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха |
| Wi-Fi | опционально |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 94.6 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 62.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 785,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 858,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 112,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 221,37 б.р. | +108,59 |
| Июль 2025 | 4 982,83 б.р. | -238,54 |
| Август 2025 | 4 599,36 б.р. | -383,47 |
| Сентябрь 2025 | 4 745,65 б.р. | +146,29 |
| Октябрь 2025 | 4 556,59 б.р. | -189,06 |
| Ноябрь 2025 | 4 803,04 б.р. | +246,45 |
| Декабрь 2025 | 4 732,26 б.р. | -70,78 |
| Январь 2026 | 4 795,76 б.р. | +63,50 |
| Февраль 2026 | 4 888,96 б.р. | +93,20 |
| Март 2026 | 4 785,53 б.р. | -103,43 |
| Апрель 2026 | 4 855,90 б.р. | +70,37 |

Отзывы