Мобильный кондиционер кондиционер Royal Clima Largo RM-L51CN-E
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Largo RM-L51CN-E нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 5100 Вт (охлаждение)
Функции: ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 100 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 750 Вт |
|---|
| Минимальный | 50 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 56 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Увлажнение воздуха |
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 77.5 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 56.8 см |
| Вес | 40 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы