Сплит-система Royal Clima Nobile RC-NB55HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Nobile RC-NB55HN
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Royal Clima Nobile RC-NB55HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 51 м2
Мощность: 5100 Вт (охлаждение), 5300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: электростатический, угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 51 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 19.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 5 100 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 590 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 470 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 31 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Электростатический фильтр | |
|---|---|
| Угольный фильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 31.8 см |
|---|---|
| Ширина | 100.8 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 55.3 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 932,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 826,63 б.р. | -105,50 |
| Июль 2025 | 2 266,49 б.р. | +439,86 |
| Август 2025 | 2 681,17 б.р. | +414,68 |
| Сентябрь 2025 | 2 681,26 б.р. | +0,09 |
| Октябрь 2025 | 2 681,40 б.р. | +0,14 |
| Ноябрь 2025 | 2 663,52 б.р. | -17,88 |
| Декабрь 2025 | 2 612,20 б.р. | -51,32 |
| Январь 2026 | 2 680,86 б.р. | +68,66 |
| Февраль 2026 | 2 681,40 б.р. | +0,54 |








Отзывы