Сплит-система Royal Clima Pandora RC-PD22HN
866,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 866,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2380 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 380 Вт |
|---|
| При охлаждении | 683 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 654 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Минимальный | 21.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 27.8 см |
|---|---|
| Ширина | 81.1 см |
| Глубина | 19.8 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
866,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
866,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 866,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 866,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 866,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 866,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 866,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Royal Clima Pandora RC-PD22HN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 866,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 918,00 б.р. | от 1 154,00 б.р. | от 802,00 б.р. | от 732,06 б.р. | от 680,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 26 м2 | 23 м2 | 20 м2 | 29 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 550 Вт | 2 250 Вт | 2 100 Вт | 2 850 Вт | 2 050 Вт | 2 051 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 380 Вт | 2 600 Вт | 2 400 Вт | 2 200 Вт | 2 920 Вт | 2 200 Вт | 2 344 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | опционально | да | опционально |
Похожие товары
Полное сравнение
Chigo Alba Eco on/off 2024 CS-21H3A-B150FY8D
865,40 б.р.
CHiQ Grace Silver on/off CSH-07DB-S-IN/CSH-07DB-S-OUT
864,00 б.р.
Alfacool Apus APU-07CH
868,88 б.р.
General Climate Pulsar On-Off GC-R07HR/GU-R07H
871,00 б.р.
General Climate GC-R07HR32/GU-R07H32
871,00 б.р.
Loriot Skyline LAC-07AQ
860,00 б.р.















Отзывы