Сплит-система Royal Clima Pandora RC-PD55HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Pandora RC-PD55HN
Funai Kadzoku RAC-KD55HP.D01
2 531,00 б.р.
Roland Maestro RD-MS18HSS/R1
2 175,00 б.р.
Energolux Lausanne SAS18L4-A/SAU18L4-A
2 877,00 б.р.
Neoclima Pro-Health NS/NU-HAP18T
2 434,00 б.р.
HIGH LIFE PRIORITY CLASS 2.0 ACHL-18PC-CHDV03S
1 980,00 б.р.
Zerten Z-18
1 383,43 б.р.
Royal Clima Pandora RC-PD55HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 55 м2
Мощность: 5500 Вт (охлаждение), 5600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 5 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 708 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 538 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 27.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 31.3 см |
|---|---|
| Ширина | 101.5 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 60.2 см |
|---|---|
| Ширина | 85.3 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Вес | 40.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 2 821,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 849,00 б.р. | +27,86 |
| Ноябрь 2025 | 2 720,07 б.р. | -128,93 |
| Декабрь 2025 | 2 364,00 б.р. | -356,07 |









Отзывы