Сплит-система Royal Clima Pandora RC-PD70HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Pandora RC-PD70HN
Marsa Optimal MRK-24BHA2N/MRK-24HA2NE-W
4 450,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR70AVQ1/AIR70FV1
3 480,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-70HN/EKOB-70HN
3 600,00 б.р.
Royal Thermo Barocco RTB-24HN1_V2
3 150,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC70HN
2 711,00 б.р.
Royal Clima Triumph Lite RC-TWL70HN
3 312,00 б.р.
Royal Clima Pandora RC-PD70HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7250 Вт (охлаждение), 7600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 20.83 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 7 250 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 251 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 088 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 44 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 33.2 см |
|---|---|
| Ширина | 113.2 см |
| Глубина | 22.9 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 69.9 см |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 48.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 3 416,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 3 516,00 б.р. | +99,43 |
| Ноябрь 2025 | 3 334,80 б.р. | -181,20 |
| Декабрь 2025 | 2 820,00 б.р. | -514,80 |









Отзывы