Внутренний блок Royal Clima RCI-DM18
1 499,00 – 2 055,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 1 499,00 б.р.
- MULTICOM: 2 055,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5280 Вт (охлаждение), 5280 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.17 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| Минимальный | 38.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 42.1 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 72.5 см |
|---|---|
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 449,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 497,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 623,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 425,33 б.р. | -198,09 |
| Июль 2025 | 1 400,55 б.р. | -24,78 |
| Август 2025 | 1 529,84 б.р. | +129,29 |
| Сентябрь 2025 | 1 547,73 б.р. | +17,89 |
| Октябрь 2025 | 1 529,19 б.р. | -18,54 |
| Ноябрь 2025 | 1 580,83 б.р. | +51,64 |
| Декабрь 2025 | 1 575,81 б.р. | -5,02 |
| Январь 2026 | 1 526,13 б.р. | -49,68 |
| Февраль 2026 | 1 510,00 б.р. | -16,13 |
| Март 2026 | 1 508,94 б.р. | -1,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 499,00 б.р. | от 1 461,96 б.р. | от 1 607,89 б.р. | от 1 300,00 б.р. | от 1 707,01 б.р. | от 1 150,00 б.р. | от 1 150,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт | 5 000 Вт | 5 280 Вт | 5 270 Вт | 5 000 Вт | 5 275 Вт | 5 270 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт | 5 500 Вт | 6 010 Вт | 5 370 Вт | 5 500 Вт | 5 560 Вт | 5 560 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Генератор анионов |







Отзывы