Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN/IN
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EACS/I-18HF/N8_21Y
3 638,00 б.р.
Electrolux Skandi DC-Inverter R410 EACS/I-18HSK/N3_24Y
3 861,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE
10 671,00 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z50ZKEW/CU-Z50ZKE
9 487,59 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO50HZRN1/KSRTO50HZRN1
6 170,55 б.р.
Kentatsu KUMO R32 KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1
3 775,80 б.р.
Royal Clima RCI-TM18HN/IN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5280 Вт (охлаждение), 5570 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 570 Вт |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 30.2 см |
|---|---|
| Ширина | 95.8 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 999,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 895,33 б.р. | -103,83 |
| Июль 2025 | 904,39 б.р. | +9,06 |
| Август 2025 | 969,23 б.р. | +64,84 |
| Сентябрь 2025 | 988,60 б.р. | +19,37 |
| Октябрь 2025 | 988,10 б.р. | -0,50 |
| Ноябрь 2025 | 988,20 б.р. | +0,10 |
| Декабрь 2025 | 989,11 б.р. | +0,91 |
| Январь 2026 | 988,53 б.р. | -0,58 |
Сравнивают с Royal Clima RCI-TM18HN/IN
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 269,00 б.р. | от 895,24 б.р. | от 989,75 б.р. | от 6 190,00 б.р. | от 923,00 б.р. | от 2 932,80 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 28 м2 | 35 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт | 2 100 Вт | 2 310 Вт | 2 640 Вт | 3 500 Вт | 2 800 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 570 Вт | 2 200 Вт | 2 410 Вт | 2 800 Вт | 4 400 Вт | 2 970 Вт | 3 670 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |







Отзывы