Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
719,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 719,74 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2640 Вт (охлаждение), 2930 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
719,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
719,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 775,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 776,03 б.р. | +0,48 |
| Июль 2025 | 765,32 б.р. | -10,71 |
| Август 2025 | 744,19 б.р. | -21,13 |
| Сентябрь 2025 | 745,33 б.р. | +1,14 |
| Октябрь 2025 | 746,00 б.р. | +0,67 |
| Ноябрь 2025 | 746,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 719,74 б.р. | от 1 429,03 б.р. | |||||
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 22 м2 | 21 м2 | 36 м2 | 50 м2 | 70 м2 | 22 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 600 Вт | 2 050 Вт | 3 600 Вт | 5 000 Вт | 7 000 Вт | 2 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 930 Вт | 3 200 Вт | 2 340 Вт | 3 700 Вт | 5 200 Вт | 8 100 Вт | 2 400 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |











Отзывы