Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN12HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima RCI-TMN12HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 3810 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | внутренний блок |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 810 Вт |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 817,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 817,90 б.р. | +0,03 |
| Июль 2025 | 803,65 б.р. | -14,25 |
| Август 2025 | 782,23 б.р. | -21,42 |
| Сентябрь 2025 | 783,33 б.р. | +1,10 |
| Октябрь 2025 | 784,00 б.р. | +0,67 |
| Ноябрь 2025 | 784,00 б.р. | 0 |





Отзывы