Сплит-система Royal Clima RC-RN29HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima RC-RN29HN
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Royal Clima RC-RN29HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Мощность: 2850 Вт (охлаждение), 2900 Вт (обогрев)
Функции: ионизация
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.1 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 2 850 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 900 Вт |
|---|
| При охлаждении | 851 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 763 Вт |
| В режиме охлаждения | 16 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 32 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Пульт дистанционного управления |
|---|
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 66.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы