Сплит-система Royal Clima RC-RNS35HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima RC-RNS35HN
General Climate GC/GU-A12HR
951,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK63HE-S1 / SRC63HE-S1
2 378,20 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S / SRC20HG-S
1 715,34 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRK28HG-S / SRC28HG-S
989,00 б.р.
Toshiba RAS-10SKHP-ES / RAS-10S2AH-ES
1 930,50 б.р.
Carrier 42NQ009N / 38NY009N
960,00 б.р.
Royal Clima RC-RNS35HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3650 Вт (охлаждение), 3650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 130 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 000 Вт |
| В режиме охлаждения | 49 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 34 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Вес | 24.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 741,00 б.р. |
|---|







Отзывы