Сплит-система Royal Clima Triumph Upgrade RC-TWN22HN
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima Triumph Upgrade RC-TWN22HN нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 23 м2
Мощность: 2250 Вт (охлаждение), 2450 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 23 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.42 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 250 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 450 Вт |
|---|
| При охлаждении | 701 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 678 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ |
|---|
| Минимальный | 25.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38.5 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 24.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 040,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 113,98 б.р. | +73,40 |
| Июль 2025 | 1 169,11 б.р. | +55,13 |
| Август 2025 | 1 124,63 б.р. | -44,48 |
| Сентябрь 2025 | 1 180,99 б.р. | +56,36 |
| Октябрь 2025 | 1 174,20 б.р. | -6,79 |
| Ноябрь 2025 | 1 190,00 б.р. | +15,80 |
| Декабрь 2025 | 1 190,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 190,00 б.р. | 0 |





Отзывы