Сплит-система Shuft Berg SFTO-07HN1_24Y
768,00 – 780,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 768,00 б.р.
- Newton.by: 768,00 б.р.
- Geon: 768,00 б.р.
- MULTICOM: 780,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 22 м2
Мощность: 2200 Вт (охлаждение), 2250 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 250 Вт |
|---|
| При охлаждении | 685 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 623 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Максимальный | 20 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 46.2 см |
|---|---|
| Ширина | 68.8 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
718,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
830,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 851,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 844,54 б.р. | -6,63 |
| Июль 2025 | 843,46 б.р. | -1,08 |
| Август 2025 | 689,01 б.р. | -154,45 |
| Сентябрь 2025 | 713,06 б.р. | +24,05 |
| Октябрь 2025 | 686,69 б.р. | -26,37 |
| Ноябрь 2025 | 680,19 б.р. | -6,50 |
| Декабрь 2025 | 676,31 б.р. | -3,88 |
| Январь 2026 | 688,90 б.р. | +12,59 |
| Февраль 2026 | 695,84 б.р. | +6,94 |
| Март 2026 | 1 047,41 б.р. | +351,57 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 768,00 б.р. | от 780,00 б.р. | от 748,80 б.р. | от 837,00 б.р. | от 842,82 б.р. | от 666,58 б.р. | от 606,01 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 300 Вт | 2 170 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт | 2 150 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 250 Вт | 2 250 Вт | 2 400 Вт | 2 350 Вт | 2 300 Вт | 2 200 Вт | 2 250 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Генератор анионов |











Отзывы