Сплит-система Shuft Berg SFTO-09HN1
Похожие товары
Полное сравнение
Shuft Berg SFTO-09HN1
Oasis OX-9 Pro
700,83 б.р.
Quattroclima QV-BE09WB/QN-BE09WB
1 070,00 б.р.
Quattroclima Sirocco QV-SR09WA/QN-SR09WA
1 126,00 б.р.
Lessar Cool+ on/off R32 LS-H09KFE2/LU-H09KFE2
1 420,00 б.р.
Hisense ERA Classic A AS-09HR4RLRKC01
1 220,00 б.р.
Hisense Easy Classic A AS-09HR4RYDDJ00
989,00 б.р.
Shuft Berg SFTO-09HN1 нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Shuft или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность: 2730 Вт (охлаждение), 2780 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 730 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 780 Вт |
|---|
| При охлаждении | 856 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 776 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Максимальный | 24 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
793,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
828,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 066,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 060,00 б.р. | -6,45 |
| Июль 2025 | 1 049,40 б.р. | -10,60 |
| Август 2025 | 920,00 б.р. | -129,40 |
| Сентябрь 2025 | 885,53 б.р. | -34,47 |
| Октябрь 2025 | 904,69 б.р. | +19,16 |
| Ноябрь 2025 | 914,48 б.р. | +9,79 |
| Декабрь 2025 | 920,00 б.р. | +5,52 |
| Январь 2026 | 920,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 870,71 б.р. | -49,29 |
| Март 2026 | 828,00 б.р. | -42,71 |




Отзывы