Сплит-система TCL BreezeIN 1.0 TAC-18CHSD/TPH11IHB
3 360,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 3 360,00 б.р.
- splitsystem.by: 3 360,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5200 Вт (охлаждение), 5300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi, интеграция в "умный дом"
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.25 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.77 |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 597 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 403 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" |
Габариты
| Высота | 30.6 см |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 60.2 см |
|---|---|
| Ширина | 85.3 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 310,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 358,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 360,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 3 360,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 360,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 360,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 175,20 б.р. | -184,80 |
| Декабрь 2025 | 3 360,00 б.р. | +184,80 |
| Январь 2026 | 3 360,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 360,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 360,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 360,00 б.р. | от 3 360,00 б.р. | от 3 360,00 б.р. | от 3 357,00 б.р. | от 3 365,47 б.р. | от 3 350,00 б.р. | от 3 344,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт | 4 800 Вт | 5 270 Вт | 4 600 Вт | 5 270 Вт | 5 100 Вт | 5 000 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт | 4 800 Вт | 5 800 Вт | 5 000 Вт | 5 560 Вт | 5 100 Вт | 5 800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |














Отзывы