Сплит-система TCL Elite TAC-12CHSD/XA71IF
1 500,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 1 500,00 б.р.
- splitsystem.by: 1 500,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 34 м2
Мощность: 3400 Вт (охлаждение), 3420 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 34 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.5 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.4 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 420 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 130 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 005 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 53 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 500,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 500,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 500,00 б.р. | от 1 394,49 б.р. | от 1 309,00 б.р. | от 1 116,57 б.р. | от 1 925,00 б.р. | от 2 286,00 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 34 м2 | 34 м2 | 34 м2 | 34 м2 | 34 м2 | 34 м2 | 34 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 430 Вт | 3 400 Вт | 3 360 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 420 Вт | 3 540 Вт | 3 540 Вт | 3 540 Вт | 3 750 Вт | 3 420 Вт | 3 690 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |









Отзывы