Сплит-система TCL TFH-48HRA/TOH-48HSA
6 454,84 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 6 454,84 б.р.
Обслуживаемая площадь: 140 м2
Мощность: 14070 Вт (охлаждение), 14070 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | колонный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 27.5 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 14 070 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 14 070 Вт |
|---|
| При охлаждении | 4 450 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 4 800 Вт |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 18.5 см |
|---|---|
| Ширина | 54.2 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 125 см |
|---|---|
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 105 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 176,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 385,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 6 109,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 6 378,64 б.р. | +269,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 454,84 б.р. | от 6 461,00 б.р. | от 6 423,00 б.р. | от 6 500,00 б.р. | от 6 408,00 б.р. | от 6 528,00 б.р. | от 6 116,82 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 | 140 м2 | 140 м2 | 140 м2 | 140 м2 | 140 м2 | 140 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 14 070 Вт | 14 068 Вт | 14 070 Вт | 14 070 Вт | 14 070 Вт | 14 068 Вт | 14 070 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 14 070 Вт | 15 240 Вт | 15 240 Вт | 15 240 Вт | 15 500 Вт | 15 240 Вт | 15 500 Вт |
| Осушение воздуха | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | опционально |










Отзывы