Сплит-система TCL TTB-24HWIA/TOU-24HINA
3 742,37 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 3 742,37 б.р.
- Newton.by: 3 742,37 б.р.
Обслуживаемая площадь: 70 м2
Мощность: 7030 Вт (охлаждение), 7620 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: нет
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 21.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.24 |
| 1-ый внутренний блок | 7 030 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 7 620 Вт |
|---|
| При охлаждении | 2 180 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 2 350 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ |
|---|
| Минимальный | 37 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 46 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 65 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 49 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 357,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 582,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 3 323,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 3 568,96 б.р. | +245,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 742,37 б.р. | от 3 751,00 б.р. | от 3 778,95 б.р. | от 3 680,00 б.р. | от 3 675,00 б.р. | от 3 666,00 б.р. | от 3 823,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 | 70 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 7 030 Вт | 7 032 Вт | 7 030 Вт | 7 300 Вт | 7 030 Вт | 7 210 Вт | 7 300 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 7 620 Вт | 7 325 Вт | 7 600 Вт | 7 200 Вт | 7 320 Вт | 7 900 Вт | 7 500 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |











Отзывы