Сплит-система Thermex Finch 7
570,01 – 660,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 589,05 б.р.
- Rulez.by: 570,01 б.р.
- Newton.by: 595,13 б.р.
- 1teh.by: 660,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 22 м2
Мощность: 2060 Вт (охлаждение), 2150 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| 1-ый внутренний блок | 2 060 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 150 Вт |
|---|
| При охлаждении | 640 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 590 Вт |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 19 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 29.2 см |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 50.2 см |
|---|---|
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 28.7 см |
| Вес | 18.55 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
570,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
604,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 643,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 652,80 б.р. | +9,20 |
| Октябрь 2025 | 644,94 б.р. | -7,86 |
| Ноябрь 2025 | 648,64 б.р. | +3,70 |
| Декабрь 2025 | 650,40 б.р. | +1,76 |
| Январь 2026 | 570,00 б.р. | -80,40 |
| Февраль 2026 | 651,10 б.р. | +81,10 |
| Март 2026 | 648,80 б.р. | -2,30 |
| Апрель 2026 | 605,36 б.р. | -43,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 570,01 б.р. | от 606,01 б.р. | от 666,58 б.р. | от 748,80 б.р. | от 768,00 б.р. | от 837,00 б.р. | от 842,82 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 | 22 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 060 Вт | 2 150 Вт | 2 200 Вт | 2 300 Вт | 2 200 Вт | 2 170 Вт | 2 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 150 Вт | 2 250 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт | 2 250 Вт | 2 350 Вт | 2 300 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Генератор анионов |







Отзывы