Сплит-система Thermex Garda 9
876,15 – 1 020,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Hobot.by: 876,15 б.р.
- Newton.by: 910,33 б.р.
- Rulez.by: 880,93 б.р.
- 1teh.by: 1 020,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 16 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 16 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.75 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 810 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 720 Вт |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 64.9 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
876,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
923,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 994,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 008,87 б.р. | +14,21 |
| Октябрь 2025 | 987,27 б.р. | -21,60 |
| Ноябрь 2025 | 1 002,22 б.р. | +14,95 |
| Декабрь 2025 | 1 002,02 б.р. | -0,20 |
| Январь 2026 | 851,00 б.р. | -151,02 |
| Февраль 2026 | 1 006,18 б.р. | +155,18 |
| Март 2026 | 995,57 б.р. | -10,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 876,15 б.р. | от 903,30 б.р. | от 923,00 б.р. | от 809,04 б.р. | от 998,82 б.р. | от 1 049,00 б.р. | от 1 112,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 16 м2 | 16 м2 | 28 м2 | 16 м2 | 16 м2 | 22 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 2 310 Вт | 2 800 Вт | 2 310 Вт | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 2 180 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт | 2 350 Вт | 2 970 Вт | 2 350 Вт | 2 630 Вт | 2 300 Вт | 2 420 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Плазменный фильтр |







Отзывы