Сплит-система Tosot Clivia Deluxe T18H-SCD/I/T18H-SCD/O
5 448,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 5 448,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5300 Вт (охлаждение), 5350 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 16.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.35 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.84 |
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 350 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 582 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 393 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 8 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 31.1 см |
|---|---|
| Ширина | 99.3 см |
| Глубина | 22.2 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.2 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 31.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 398,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 755,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 448,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 5 448,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 5 745,13 б.р. | +297,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 448,00 б.р. | от 5 495,60 б.р. | от 5 508,00 б.р. | от 5 525,00 б.р. | от 5 355,00 б.р. | от 5 610,00 б.р. | от 5 611,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 300 Вт | 5 300 Вт | 6 155 Вт | 5 300 Вт | 5 300 Вт | 5 200 Вт | 5 300 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 350 Вт | 6 200 Вт | 6 200 Вт | 5 600 Вт | 5 350 Вт | 6 000 Вт | 5 600 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |












Отзывы