Наружный блок Ultima Comfort UC-2FMA18-OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Ultima Comfort UC-2FMA18-OUT
Royal Clima Multi Gamma EU ERP Inverter 2DFM-14HN/OUT
2 715,79 б.р.
Dantex Flex Profi R32 RK-5M42HGE-W
10 700,00 б.р.
Dantex Flex Plus R32 RK-2M14HM3E-W
3 800,00 б.р.
Dantex Flex Plus R32 RK-2M18HM3E-W
4 300,00 б.р.
Dantex Flex Plus R32 RK-3M21HM3E-W
5 100,00 б.р.
Haier 1U71S1LR1FA
2 260,59 б.р.
Ultima Comfort UC-2FMA18-OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Ultima Comfort или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Мощность: 5200 Вт (охлаждение), 5290 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 290 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 600 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 410 Вт |
| В режиме обогрева | -20 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Макс. длина коммуникаций | 40 м |
|---|---|
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
Габариты
| Высота | 60.5 см |
|---|---|
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 836,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 859,92 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

Отзывы