Оконный кондиционер кондиционер Underprice CW-5C
Похожие товары
Полное сравнение
Underprice CW-5C нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Underprice или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 15 м2
Мощность: 1500 Вт (охлаждение)
Общие характеристики
| Тип | оконный кондиционер |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Инверторное управление мощностью |
Технические характеристики
| 1-ый внутренний блок | 1 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 560 Вт |
|---|
| Минимальный | 44 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция |
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Вес | 16 кг |
|---|
| Высота | 33.5 см |
|---|---|
| Ширина | 40.6 см |
| Глубина | 30.6 см |
Фото
Фотографии

Отзывы