Сплит-система Vickers King VCI-09HE
Похожие товары
Полное сравнение
Vickers King VCI-09HE
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
8 335,89 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VE
6 853,77 б.р.
Toshiba RAS-10EKV-EE / RAS-10EAV-EE
2 079,00 б.р.
Daikin FTXZ25N / RXZ25N
12 240,00 б.р.
Vickers King VCI-09HE нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры VICKERS или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2650 Вт (охлаждение), 2730 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 730 Вт |
|---|
| При охлаждении | 825 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 755 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -8 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 29 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Вес | 21.5 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы