Сплит-система Vickers Rook VC-12HE
Похожие товары
Полное сравнение
Vickers Rook VC-12HE нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры VICKERS или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3580 Вт (охлаждение), 3760 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.8 |
| 1-ый внутренний блок | 3 580 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 760 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 120 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 000 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -8 °C |
| Уровень шума наружного блока | 47 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 36 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 55.1 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 24.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 898,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 959,44 б.р. | +60,54 |
| Июль 2025 | 890,72 б.р. | -68,72 |
| Март 2026 | 657,10 б.р. | -233,62 |
Сравнивают с Vickers Rook VC-12HE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 321,00 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 430,00 б.р. | от 1 710,00 б.р. | от 673,03 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 30 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 580 Вт | 3 220 Вт | 2 800 Вт | 2 650 Вт | 3 200 Вт | 2 250 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 760 Вт | 3 750 Вт | 3 100 Вт | 2 700 Вт | 35 000 Вт | 2 250 Вт |
| Wi-Fi | нет | опционально | нет | нет | нет | нет |









Отзывы