Сплит-система Vivax S Design Pro ACP-09CH25AESI (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Vivax S Design Pro ACP-09CH25AESI (белый)
Toshiba RAS-10N3KVR-E / RAS-10N3AVR-E
2 786,30 б.р.
Toshiba RAS-10N3KV-E / RAS-10N3AV-E
2 112,00 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
8 335,89 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VE
6 853,77 б.р.
Toshiba RAS-10EKV-EE / RAS-10EAV-EE
2 079,00 б.р.
Daikin FTXZ25N / RXZ25N
12 240,00 б.р.
Vivax S Design Pro ACP-09CH25AESI (белый) нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Vivax или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2638 Вт (охлаждение), 2931 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим, УФ-обеззараживание
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 638 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 931 Вт |
|---|
| При охлаждении | 733 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 771 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ |
|---|
| Минимальный | 20 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37 дБ |
Функции и возможности
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.1 см |
|---|---|
| Ширина | 72.6 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы