Сплит-система Xigma Sky XG-SKY35RHA
1 290,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 290,00 б.р.
- Hobot.by: 1 290,00 б.р.
- MULTICOM: 1 290,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Мощность: 3450 Вт (охлаждение), 3650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 450 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 074 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 011 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 20.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 240,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 288,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 410,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 306,21 б.р. | -103,79 |
| Август 2025 | 1 217,50 б.р. | -88,71 |
| Сентябрь 2025 | 1 217,50 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 217,50 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 217,50 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 218,82 б.р. | +1,32 |
| Январь 2026 | 1 240,65 б.р. | +21,83 |
| Февраль 2026 | 1 320,00 б.р. | +79,35 |
| Март 2026 | 1 291,94 б.р. | -28,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 290,00 б.р. | от 1 278,00 б.р. | от 1 330,00 б.р. | от 1 352,00 б.р. | от 1 208,66 б.р. | от 1 390,00 б.р. | от 1 163,15 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 | 30 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 450 Вт | 3 250 Вт | 3 400 Вт | 3 200 Вт | 2 950 Вт | 3 670 Вт | 3 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 3 400 Вт | 3 400 Вт | 3 200 Вт | 3 000 Вт | 3 720 Вт | 3 200 Вт |
| Электростатический фильтр | |||||||
| Угольный фильтр |








Отзывы