Сплит-система Xigma Sky XG-SKY50RHA
2 130,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 2 130,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5150 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 558 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 426 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.4 см |
|---|---|
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 54.9 см |
|---|---|
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 080,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 128,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 450,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 352,42 б.р. | -97,58 |
| Август 2025 | 2 155,18 б.р. | -197,24 |
| Сентябрь 2025 | 2 175,00 б.р. | +19,82 |
| Октябрь 2025 | 2 175,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 175,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 139,87 б.р. | -35,13 |
| Январь 2026 | 2 175,00 б.р. | +35,13 |
| Февраль 2026 | 2 175,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 138,71 б.р. | -36,29 |
| Апрель 2026 | 2 128,33 б.р. | -10,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 130,00 б.р. | от 2 128,24 б.р. | от 2 155,00 б.р. | от 2 100,00 б.р. | от 2 160,00 б.р. | от 2 162,00 б.р. | от 2 163,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 5 280 Вт | 5 280 Вт | 5 160 Вт | 5 300 Вт | 5 300 Вт | 5 300 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 150 Вт | 5 280 Вт | 5 570 Вт | 5 280 Вт | 5 570 Вт | 5 600 Вт | 5 450 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Электростатический фильтр |








Отзывы