Сплит-система Zanussi ZACS-07HS/N1
1 020,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 020,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2190 Вт (охлаждение), 2640 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2018 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.42 м3/мин |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| 1-ый внутренний блок | 2 190 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт |
|---|
| При охлаждении | 684 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 649 Вт |
| В режиме охлаждения | 47 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 24 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 55 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 25.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 020,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 020,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 020,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 020,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 020,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Zanussi ZACS-07HS/N1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 020,00 б.р. | от 1 390,00 б.р. | от 1 480,00 б.р. | от 1 258,70 б.р. | от 1 890,00 б.р. | от 1 240,00 б.р. | от 2 250,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 190 Вт | 2 050 Вт | 2 050 Вт | 2 050 Вт | 2 200 Вт | 2 250 Вт | 2 300 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 640 Вт | 2 350 Вт | 2 100 Вт | 2 350 Вт | 2 400 Вт | 2 350 Вт | 2 400 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |
Похожие товары
Полное сравнение
CENTEK CT-65J07
1 022,00 б.р.
Royal Clima Renaissance 2023 RC-RNS22HN
1 018,00 б.р.
Electrolux Arctic Air EACS-07HAR_A/N3_21Y
1 017,00 б.р.
CHiQ Grace White on/off CSH-07DB-W-IN/CSH-07DB-W-OUT
1 023,60 б.р.
Legion Forza LE-FR07RH
1 011,00 б.р.
Just Aircon Blanche JAE-07HPSA/MB/JAEO-07HPSA/MB
1 032,00 б.р.







Отзывы