Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-3L
245,60 – 279,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 259,55 б.р.
- Hobot.by: 279,00 б.р.
- Rulez.by: 245,60 б.р.
Мощность обогрева: 2500 Вт
Воздухообмен: 250 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная
Управление: механическое
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP20
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт |
| Потребляемая энергия | 2 500 Вт |
| Макс. воздухообмен | 250 м3/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Режим программирования | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Отключение при перегреве | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная |
| Пульт дистанционного управления | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 46 см |
|---|---|
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
225,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
234,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 197,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 225,12 б.р. | +27,97 |
| Июль 2025 | 234,44 б.р. | +9,32 |
| Август 2025 | 225,15 б.р. | -9,29 |
| Сентябрь 2025 | 202,35 б.р. | -22,80 |
| Октябрь 2025 | 222,47 б.р. | +20,12 |
| Ноябрь 2025 | 208,41 б.р. | -14,06 |
| Декабрь 2025 | 211,40 б.р. | +2,99 |
| Январь 2026 | 224,63 б.р. | +13,23 |
| Февраль 2026 | 214,55 б.р. | -10,08 |
| Март 2026 | 219,18 б.р. | +4,63 |
| Апрель 2026 | 233,85 б.р. | +14,67 |
Сравнивают с Ballu BHC-CE-3L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 245,60 б.р. | от 291,70 б.р. | от 277,22 б.р. | от 202,00 б.р. | от 265,66 б.р. | от 495,46 б.р. | от 334,85 б.р. |
| Мощность обогрева | 2 500 Вт | 3 000 Вт | 2 000 Вт | 5 000 Вт | 3 000 Вт | 5 000 Вт | 3 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 250 м3/час | 300 м3/час | 300 м3/час | 500 м3/час | 390 м3/час | 400 м3/час | |
| Установка | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | |
| Управление | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое |
| Термостат |







Отзывы