Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-H22T18-DE
Похожие товары
Полное сравнение
Ballu BHC-H22T18-DE нет в продаже
Смотреть другие тепловые завесы Ballu или все тепловые завесы
Мощность обогрева: 18000 Вт
Воздухообмен: 5300 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная/вертикальная
Управление: механическое/пульт ДУ, регулировка температуры
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP21
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность обогрева | 18 000 Вт |
| Потребляемая энергия | 460 Вт |
| Мин. воздухообмен | 4 000 м3/час |
| Макс. воздухообмен | 5 300 м3/час |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Напряжение | 380/400 В |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Отключение при перегреве |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж |
|---|
| Максимальная | 4.5 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 50.3 см |
|---|---|
| Глубина | 36.2 см |
| Высота | 221 см |
| Вес | 86 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 045,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 045,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 8 801,14 б.р. | -243,86 |





Отзывы