Водяная тепловая завеса Ballu BHC-U20W55-PS
5 970,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 5 970,00 б.р.
Мощность обогрева: 55000 Вт
Воздухообмен: 9000 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная
Управление: механическое/пульт ДУ, регулировка температуры, термостат
Технические характеристики
| Тип | водяная |
|---|---|
| Мощность обогрева | 55 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 9 000 м3/час |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 220/380 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж |
|---|
| Максимальная | 6 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором |
Размеры и вес
| Ширина | 202.4 см |
|---|---|
| Глубина | 65.7 см |
| Высота | 57.7 см |
| Вес | 60 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 676,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 786,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 960,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 038,95 б.р. | -921,05 |
| Июль 2025 | 4 507,10 б.р. | -531,85 |
| Август 2025 | 4 569,24 б.р. | +62,14 |
| Сентябрь 2025 | 4 349,26 б.р. | -219,98 |
| Октябрь 2025 | 5 064,58 б.р. | +715,32 |
| Ноябрь 2025 | 5 959,57 б.р. | +894,99 |
| Декабрь 2025 | 5 825,47 б.р. | -134,10 |
| Январь 2026 | 5 769,38 б.р. | -56,09 |
| Февраль 2026 | 5 970,00 б.р. | +200,62 |
| Март 2026 | 5 925,60 б.р. | -44,40 |
| Апрель 2026 | 5 790,11 б.р. | -135,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 970,00 б.р. | от 4 344,04 б.р. |
| Мощность обогрева | 55 000 Вт | 40 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 9 000 м3/час | 6 000 м3/час |
| Установка | горизонтальная |






Отзывы