Электрическая тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-A06E3-11
333,39 – 343,14 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 338,74 б.р.
- Hobot.by: 343,14 б.р.
- Rulez.by: 333,39 б.р.
Мощность обогрева: 3000 Вт
Воздухообмен: 350 м3/час
Установка: горизонтальная
Управление: механическое
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP20
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Мощность обогрева | 3 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 350 м3/час |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Пылевой фильтр |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Отключение при перегреве | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Максимальная | 2 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором |
Размеры и вес
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Глубина | 16.8 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
293,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
333,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 266,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 276,89 б.р. | +10,58 |
| Июль 2025 | 315,07 б.р. | +38,18 |
| Август 2025 | 319,71 б.р. | +4,64 |
| Сентябрь 2025 | 312,31 б.р. | -7,40 |
| Октябрь 2025 | 319,87 б.р. | +7,56 |
| Ноябрь 2025 | 316,05 б.р. | -3,82 |
| Декабрь 2025 | 317,88 б.р. | +1,83 |
| Январь 2026 | 326,40 б.р. | +8,52 |
| Февраль 2026 | 322,73 б.р. | -3,67 |
| Март 2026 | 327,43 б.р. | +4,70 |
| Апрель 2026 | 333,18 б.р. | +5,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 333,39 б.р. | от 334,85 б.р. | от 338,00 б.р. | от 346,78 б.р. | от 348,00 б.р. | от 310,00 б.р. | от 359,33 б.р. |
| Мощность обогрева | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 350 м3/час | 400 м3/час | 390 м3/час | 350 м3/час | 350 м3/час | 300 м3/час | 390 м3/час |
| Установка | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | |
| Термостат | |||||||
| Регулировка температуры |












Отзывы