Электрическая тепловая завеса Zilon ZVV-1.0E6SG
Похожие товары
Полное сравнение
Zilon ZVV-1.0E6SG нет в продаже
Смотреть другие тепловые завесы Zilon или все тепловые завесы
Мощность обогрева: 6000 Вт
Воздухообмен: 680 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная
Управление: пульт ДУ
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP10
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 6 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 3 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 680 м3/час |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс пылевлагозащиты | IP10 |
|---|---|
| Отключение при перегреве | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Напольная установка | |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная |
| Максимальная | 2.2 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 109 см |
|---|---|
| Глубина | 13.5 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 10 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
775,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
819,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 814,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 811,79 б.р. | -2,63 |
| Август 2025 | 736,27 б.р. | -75,52 |
| Сентябрь 2025 | 720,31 б.р. | -15,96 |
| Октябрь 2025 | 718,79 б.р. | -1,52 |
| Ноябрь 2025 | 776,43 б.р. | +57,64 |
| Декабрь 2025 | 876,39 б.р. | +99,96 |
| Январь 2026 | 929,91 б.р. | +53,52 |
| Апрель 2026 | 819,45 б.р. | -110,46 |

Отзывы